Спецификация товара
-
Глубина
59
-
Защита от протечек воды
нет
-
Класс энергопотребления
A+++
-
Максимальная загрузка
8
-
Максимальная скорость отжима
1 200
-
Материал бака
пластиковый
-
Модель
MFWM128SL400 ST INVERTER
-
Расход воды
0
-
Тип загрузки
фронтальные
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Функция пара
есть
-
Цвет
серебристый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х545(590) мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Мотор | инверторный |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | Быстрая 15’, Быстрая 60’, джинсы, пуховое одеяло, спортивная одежда, ручная стирка, отжим/слив, антиаллергия, хлопок, эко 40-60°C, предварительная стирка, хлопок 20°C, цветное бельё, шерсть, полоскание |
| Материал корпуса | металл |
| Режим обработки паром | есть |
| Вес | 67.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.